Торпедо (Владимир) - Волга (Тверь) 1:2

24 Авг 2014

Торпедо (Владимир) - Волга (Тверь) 1:2.

22 августа в матче 7-го тура Первенства России Тверская "Волга" встречалась во Владимире с местным "Торпедо" и выиграла со счетом 2:1. У "Волги" голы забили Сергей Коровушкин (на 27-й минуте) и Сергей Дрягин (на 33-й минуте). У хозяев отличился Илья Зинин. Произошло это еще до перерыва, на 45-й минуте встречи.

"У соперников была такая тактика, против которой мы не можем играть. Нужно мастерство и нестандартные ходы. К тому же у нас не оборона, а проходной двор", - резюмировал в послематчевом интервью  Александр Акимов - главный тренер "Торпедо".

В свою очередь пресс-атташе ФК «Торпедо» Никольский отметил, что владимирцы терпят довольно неожиданное поражение.

Турнирное положение команд во втором дивизионе (Запад) после 7 туров.