"Грозит конкуренция": Стало известно о разгроме 5:0 в матче «Зенит»-«Акрон»

18 Окт 2024

"Грозит конкуренция": Стало известно о разгроме 5:0 в матче «Зенит»-«Акрон».

Зенит (Санкт-Петербург) победил «Акрон» (Тольятти), в котором играет Артем Дзюба со счетом 5:0. Два матча в игре забил Андрей Мостовой. Артем Дзюба был заменен на 10-й минуте встречи из-за полученной футболистом травмы, сообщает rbc.ru.

Первый и второй голы в игре забил Андрей Мостовой. Случилось это на 16-й и 39-й минуте игры.

Третий мяч за Зенит забил Матео Кассьерра (45-я минута встречи). Четвертый и пятый голы на счету Лусиано Гонду (52-я) и Артур (86-я).

«Зенит» Зенит (Санкт-Петербург) набрал на данный момент 29 очков и поднялся на 1-ое место в турнирной таблице РПЛ. «Краснодар» и «Локомотив» имеют по 27 очков и одну игру в запасе. Зав тра центральный матч всего тура "Спартак" - "Краснодар".

Tver-Portal.ru – независимый информационный тверской портал, предоставляющий своим читателям актуальные и достоверные новости Твери и Тверской области. На сайте в оперативном режиме публикуется информация о самых интересных событиях в регионе, которую мы получаем только из проверенных источников.

Сетевое издание "Тверь-Портал" (Tver-Portal.ru) зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 26.10.2021. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 82059

Учредитель: Иванов Д.Ю.

Главный редактор: Иванов Д.Ю.

Адрес редакции: 170027, Тверская обл., г. Тверь, ул. Бригадная, д. 55, пом. 8

Телефон редакции: 8(4822) 47-62-30

Электронная почта редакции: tverplanet@yandex.ru